Itinerario di Bus 93 - 93 : Bologna -> Mondonuovo via Pontica - TPER
Fermate
- 1 - Piazza dei Martiri
- 2 - Sferisterio
- 3 - Porta San Donato
- 4 - Sant'Egidio
- 5 - Mercato San Donato
- 6 - Centro Zanardi
- 7 - San Donato
- 8 - San Donnino
- 9 - Cadriano Bivio
- 10 - Virgolone
- 11 - Menarini
- 12 - San Sisto
- 13 - San Donato 240-246
- 14 - Piccolo Cow Boy
- 15 - Frullo (Bivio)
- 16 - Quarto Centro
- 17 - Quarto S.Donato Risorgimento
- 18 - Granarolo Foggia Nuova
- 19 - Granarolo Hotel King
- 20 - Granarolo Matteucci
- 21 - Granarolo Roma
- 22 - Granarolo
- 23 - Granarolo Scuole
- 24 - Ramello
- 25 - Santa Brigida
- 26 - Pontica
- 27 - Armarolo Ca` Bianca
- 28 - Armarolo Bellone
- 29 - Trapanino
- 30 - Armarolo
- 31 - Armarolo Chiesa
- 32 - Melo (Bivio)
- 33 - Cantelleria
- 34 - Minerbio Zena
- 35 - Minerbio Scuole
- 36 - Minerbio
- 37 - Minerbio Canaletto
- 38 - Minerbio Dispensario
- 39 - Tintoria Piazza Nuova
- 40 - Tintoria
- 41 - Baricella Fondo Alto
- 42 - Baruzza
- 43 - Baricella Scuole
- 44 - Baricella
- 45 - Baricella Stazione
- 46 - Borgo Sant`Anna
- 47 - Cittadella
- 48 - Podere Francavilla
- 49 - San Gabriele Borgo
- 50 - San Gabriele Chiesa
- 51 - San Gabriele Consorzio
- 52 - Mondonuovo Marsiglia
- 53 - Mondonuovo Palazzina
- 54 - Mondonuovo Deposito